Найди сумму и разность чисел. 6 и 4, 60 и 40, 30 и 5, 70 и 0.

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 10:18
    0
    6-4=2

    6+4=10

    60-40=20

    60+40=100

    30-5=25

    30+5=35

    70-0=70

    70+0=70
  2. 25 декабря, 12:47
    0
    6+4=10

    6-4=2

    Ответ: 2,10

    60+40=100

    60-40=20

    Ответ: 100,20

    30+5=35

    30-5=25

    Ответ: 35,25

    70+0=70

    70-0=70

    Ответ: 70,70