У+261*78=32000-1989

Уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 10:12
    0
    y+261*78=32000-1989

    y+261*78=30011

    y=30011-261*78

    y=9653

    проверка:

    9653+261*78=30011

    9653+261*78=32000-1989