Игрик плюс 261 умножить на 78 равно 32000 минус 1989

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:30
    +1
    (у+261) * 78=32000-1989

    (у+261) * 78=30011

    у+261=30011/78

    у+261 = 384.756410256

    у = 384.756410256-261

    у = 123.756410256