Найти площадь квадрата и периметр со сторонами 4 см

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 19:25
    0
    4*4 = 16 (см) - площадь.

    (4+4) * 2=16 (см) - периметр
  2. 14 ноября, 20:41
    0
    Площадь - 16

    периметр - 16