X^2+10=7x. Как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 20:37
    0
    X * 2 + 10 = 7x

    x * 2 = 2x

    2x + 10 = 7x

    7x - 2x = 5x

    5x = 10

    x = 2
  2. 1 марта, 23:42
    0
    Х2+10+7x=0

    в стан x2+7x+10=0