Как вычислить и сделать проверку 27+39 46-28 57-49 86+14

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 10:20
    0
    27+39=66 проверка; 66 - 39=27. 46-28=16 проверка: 28+16=46. 57-49=8 проверка; 49+8=57. 86+14=100 проверка 100-86=14
  2. 25 декабря, 13:00
    0
    Столбиком.

    27+39 = 66 (проверка: 66-39=27)

    46-28=18 (проверка: 18+28=46)

    57-49=8 (проверка: 8+49=57)

    86+14=100 (проверка: 100-14=86)