1*1/5:1 = (2x) : 2/3 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:08
    0
    1 1/5:1 = (2x) : 2/3

    6/5 = (2 х * 3) : 2

    6/5 = 3 х

    х = 6 / (5*3)

    х = 2/5