Мастер за 15 мин о ремонтировал часы а за 5 мин их собрал. за какое время он отремонтирует и соберет трое таких часов?

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:26
    0
    15+5=20 мин

    20 мин*3=60 мин=1 час
  2. 2 февраля, 17:47
    0
    15*5=75 (ч)

    ответ: за 75 часов, он отремантирует трое часов.