Решите уравнение 2 (11 х-5) - 17 х равно 55

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:02
    0
    22 х-10-17 х=55

    5 х=65

    х=11
  2. 3 декабря, 10:53
    0
    2 * (11 х - 5) - 17 х = 55

    22 х - 10 - 17x = 55

    5x = 65

    X = 13