Найдите значение выражения a+a:5 при a = 155

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 23:03
    0
    155+155:5=155+31=186 ...
  2. 15 ноября, 23:32
    0
    А+а: 5

    Пусть а=155, то 155+155:5 = 155+31 = 186