Для подарков ученикам третьего класса купили 4 кг конфет по 67 рублей за килограмм и 9 кг печенья по 28 руб, за килограмм. Что стоило дороже конфеты или печенье и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:02
    0
    67*4=268 (руб) 4 кг конфет.

    9*28=252 (руб) 9 кг печенья.

    268-252=16 (руб) разница