Одна сторона треугольника равен 1 1/5 мм, первая сторона 1/7 мм, третья сторона на 2/5 мм длине. Найдите длину второй стороны

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 09:41
    0
    1) 1/7+2/5 = 19/35 мм

    2) 1,1/5-19/35=42/35-19/35=

    = 23/35 мм