Решить 2400 / (с-12) = 10

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:10
    0
    2400 / (с-12) = 10

    с-12=2400/10

    с-12=240

    с=240+12

    с=252

    Проверка: 2400 / (252-12) = 10

    10=10

    Ответ: с=252