7,8 х-4,6 х+0,8=12 скажите

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 09:55
    0
    7.8x-4.6x=12-0.8

    3.2x=11.2

    x=3.5
  2. 22 октября, 10:56
    0
    3,2 х=12-0,8

    3,2 х=11,2

    х=11,2:3,2

    х=3,5