От базы до первого привала турист шёл 3 целых 1/5 ч со скоростью 4 целых 1/8 км/ч. Какое расстояние прошёл турист за это время?

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 00:17
    0
    3 целых1/5 * 4 целых1/8 = 16/5 * 33/8 = 66/5=13 целых1/5 км - прошел турист
  2. 6 октября, 03:26
    0
    3 целых 1/5 * 4 целых 1/8 = 16/5 * 33/8=

    =66/5 = 13 целых 1/5 (км) - прошел турист за это время

    Ответ: 13 целых 1/5 км прошел турист за это время.