Решить уравнение 2400 / (с-12) = 10

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 02:23
    +1
    Надо:

    c-12=2400:10

    с-12=240

    с=240-12

    с=228
  2. 11 октября, 04:00
    0
    2400 / (с-12) = 10

    1) (с-12) = 2400/10

    2) (с-12) = 240

    3) с = 240 + 12

    4) с=252

    Ответ: 252