Lim x=oo 4x^2 3x-1/5-8x-12x^2

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:19
    0
    A) 3x (1 - 2x) (2x + 1) = 3x - 12x^3

    б) 2x (2 - 3x) (3x + 2) = 8x - 18x^3

    в) 2x^2 (4x^2 - 3) (3 + 4x^2) = 32x^6 - 18x^2

    г) 3x^3 (2x^2 + 5) (5 - 2x^2) = 75x^3 - 12x^7