Задача: Разность двух чисел равно 120, а сумма 200. Какие эти числа?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:49
    0
    200+120=320

    320:2=160 первое число

    160-120=40 второе число

    160-40=120

    160+40=200