Одна сторона прямоугольника 28 см вторая в 2 раза больше.

найти; S-площадь и P-периметр

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:50
    0
    28*2=56 р=56*28=1568 s = (56+28) * 2=168