Вычислите 0,546 + (-1,2) - (-12,8) - 7,09

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 19:27
    0
    0.546-1,2+12,8-7,09=5.056
  2. 29 марта, 19:46
    0
    0,546 + (-1,2) - (-12,8) - 7,09 = 0,546 - 1,2 + 12,8 - 7,9 = 4,246