Помогите решить 2 уравнения: (х+9) - 18=-50 - (4-х) + 15=12

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:40
    0
    Х+9-18=-50

    Х=-50-9+18

    Х=-41

    - (4-х) + 15=12

    -4+х+15=12

    Х=12-15+4

    Х=1