Для ремонта купили несколько рулонов обоев. Для оклейки комнаты понадобится 6 рулонов. Это составило пятую часть всех купленных обоев. Сколько запдотили за обои, если один рулон обоев стоит 235 руб?

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 13:37
    0
    На сколько поняла я, то 7050
  2. 7 марта, 15:18
    0
    6*5=30 (рулоно) - сего нужно

    30*235=7050 (руб)