Автомат для лепки пельменей производит 150 кг в час. Сколько кг пельменей сделает автомат за 6 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:55
    0
    1 час = 150 кг

    6 часов = 150*6=900 кг
  2. 9 января, 12:41
    0
    150*6=900

    Ответ: 900 кг.