Саша прочитал 16 страница Виктор на 29 страниц больше сколько страниц прочитали вместе те

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:34
    0
    1) 16+29=45 (стр) - прочитал Виктор

    2) 16+45=61 (стр) прочитали вместе

    Ответ: 62 страницу прочитали вместе