1) в книге 200 страниц. Саша прочитал 90 страниц. Сколько страниц осталось прочитать

2) в книге 200 страниц. Саша прочитал90, а Коля 110 ь страниц можно ли сказать, что они вместе прочитали всю книгу

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 20:29
    0
    1) 200-90=110 - осталось прочитать

    2) 90+110=200 - да, можно сказать, что они вместе прочитали книгу
  2. 24 января, 21:34
    0
    1) 200-90 = 110 (стр.) - осталось прочитать

    2) 90+110=200 (стр.)

    200=200, можно сказать, что они вместе прочли всю книгу.