Решите ребус к*о*т+т*о*м = 15. Разными буквами обозначены разные "цифры". Решите чему равно T*M=

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:05
    0
    К 3

    о 2

    т 1

    м 4

    3*2*1+1*2*4=15

    т*м=1*4=4