4 (0,7x+3) - 5x ПРИ x=1,5

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:36
    0
    2.8 х+12-5 х = 2.8 * 1.5+12-5*1.5 = 4.2+12-7.5 = 8.7
  2. 19 сентября, 21:06
    0
    4 (0,7 х+3) - 5 х=|х=1,5|=2,8 х+12-5 х=-2,8 х+12 = (-2,8*1,5=) - 4,2+12=7,8