Как перевести дроби в число 5/12; 1/3; 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 12:06
    0
    5/12=0,41666667

    1/3=0,33333333

    1/6=0,16666667

    Обычно в дроби числитель делят на знаменатель и получают десятичное число