3sin^2x+2sinx-1=0 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:02
    0
    3sin^2x+2sinx-1=0 Пусть sinx=t, тогда уравнение примет вид: 3t^2+2t-1=0 D=4+12=16 t1,2 = - 2±4/6 t1=-1 t2=1/3 Sinx=-1. sinx=1/3