Сторона квадрата равна 4 см найди периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 00:32
    0
    4+4+4+4=16 периметр. 4*4 = 16 площадь.
  2. 10 декабря, 01:14
    0
    Р = 4 а

    S = a*a

    Р = 4*4=16 см

    S = 4*4 = 16 см в квадрате.