Велосипедист ехал 4 ч со скоростью 20 км / ч, а мотоциклист-3 ч со скоростью 70 кмм/ч. Какое расстояние они преодолели вместе. за это время?.

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:06
    0
    4*20+3*70=80+210=290 (км)