на станке за 1 час обрабатывали 7 деталей, а после его усовершенствования - 9 деталей. На сколько больше деталей стали обрабатывать на станке за 8 часов? (Решить задачу двумя способами)

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:31
    0
    1 способ

    1) 9-7=2

    2) 2*8=16

    2 способ

    1) 7*8=56

    2) 9*8-72

    3) 72-56=16