Уровнение 47*34+34*126-73*34

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:50
    0
    47 * 34 = 1598

    34 * 126 = 4284

    73 * 34 = 2482

    1598 + 4284 - 2482 = 3400