29y-17y=12*4

Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 21:23
    0
    29y-17y=12*4

    12y=48

    y=48:12

    у=4
  2. 22 сентября, 22:15
    0
    29 у-17 у=12*4

    12 у=48

    у=48:12

    у = 4