Найдите радиус, диаметр, площадь круга, если длина окружности равна 48 пи

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 04:53
    0
    С=2 пиR=48; 1) 48: (2*пи) = 7,64 радиус; 2) 7,64*2=15,28 диаметр; S=пиR^2; 3) 3,14*7,64*7,64=183,28 () ^2 площадь