Длина туристического маршрута 60 км. Группа уже прошла 48 км. Сколько % от длины всего маршрута туристам пришлось пройти?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:59
    0
    60/100*1=0,6 - 1%

    48/0,6=80%

    Ответ: 80%