Выполните действия: 3 3/5∙ (4 2/3-3 3/9) + 5 4/5.

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 17:29
    0
    3 3/5 * (14/3-30/9) + 5 4/5=3 3/5 * (42/9-30/9) + 5 4/5=18/5*12/9+29/5=24/5+29/5=53/5