Запиши сумму и найди их значения из суммы а = 340 вычти число 210, а = 520. б) к числу 560 прибавьте разность b и 310, b=730

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:51
    0
    Б) 560 + (b-310) = 560 + (730-310) = 560+420 = 980