Выполните уравнение (3/13 х-3/26) * 39=13 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 07:30
    0
    (3/13 х-3/26) * 39=27/2

    (6/26 х-3/26) * 39=27/2/39

    3/26 х=54/39

    х=54/39*26/3=1404/117=12