Решите уровнение (х-80) * 40=640

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:11
    0
    (х-80) * 40=640

    х-80=640:40

    х-80=16

    х=16+80

    х=96
  2. 1 октября, 09:21
    0
    40x-80=640 40x-240=640

    40x=640+80. 40x=640-240

    40x=720. 40x=400

    x=18. x=10