Найдите значение выражение 1 7/8 умножить (-1 1/3) + 2 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:04
    0
    -1/6, бо 1 7/8 умножити на - 1 1/3 = - 2.5 + 2 1/3 = - 1/6