120+180:2*5 = 120+180: (2*5) =

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 08:20
    0
    1) 180:2=90

    90*5=450

    120+450=570

    2) 2*5=10

    180:10=18

    120+18=138

    3) (120+180) : 2*5 (Если это нужно ...)

    120+180=300

    300:2=150

    150*5=750

    Надеюсь я сделала так как нужно