Уравнения:

111156798-x=467895

908655+x=75567655

x•67=789053

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:39
    0
    1) 111156798-х=467895

    х=111156798-467895

    х=119688903.

    2) 908655+х=75567655

    х=7556765-908655

    х=6648110

    3) х•67=789053

    х=789053:67

    х=1176.