Как из четырех пятерок получить: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10?

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:34
    -2
    55/55=1

    (5+5+5) / 5=3

    (5*5-5) / 5=4