Как решить уравнение? х-640=921:3

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 16:45
    0
    Х-640=37

    х=37+640

    х=677
  2. 13 февраля, 18:00
    0
    X-640=921

    x=640+921

    x=1561