8⋅ (6+x) - 4x=5x-60

х равен?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 20:01
    0
    48+8 х-4 х=5 х-60

    8 х-4 х-5 х=-60-48

    -х=-108

    х=108