Сколько натуральных чисел от 180 до 220 включительно и от 191 до 231 включительно

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:34
    0
    А) 41 ок 220-180=40 и включая 180-41

    Б) 231-191=40+1=41