Константин произнёс названия всех натуральных чисел от 180 до 220 включительно, а Михаил -

от 191 до 231 включительно. Кто больше произнёс слов и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:43
    0
    Одинаково.

    220-180=40+1

    231-191=40+1