Помогите x + 25689 = 25689 + 37541

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:50
    0
    x + 25689 = 25689 + 37541

    x + 25689 = 63230

    х=63230-25689

    х=37541
  2. 20 декабря, 02:52
    0
    Вычитаешь 25689 из 25689 и получаешь 0

    х = 37541