Периметр первого квадрата - 20 см. на сколько больше периметр второго квадрата, сторона которого на 2 см больше периметра первого квадрата?

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:30
    0
    1) 20+2=22 (СМ) - сторона 2 квадрата

    2) 22x4=88 (см) - P 2 квадрата

    3) 88-20=68 (см) - на сколько больше периметр второго квадрата